Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа составляет 15000 рублей.
Все цены носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой
В прайс-листе представлены актуальные цены на продукцию фабрики Schneider Electric. В прайс-листе представлены цены на 8995 товаров, расположенных на 36 страницах каталога. Все цены являются актуальными на момент публикации и требуют уточнения в связи с возможными изменениями в ценовой политике фабрики Schneider Electric.
Наименование Цена, руб.
Schneider Electric SE VDIC52206T Оптич.кабель OM2 плотный буфер 6в 2100м 230 915.00
Schneider Electric SE VDIC52208L Оптич.кабель OM2 полая трубка 8в 2100м 266 387.00
Schneider Electric SE VDIC52208T Оптич.кабель OM2 плотный буфер 8в 2100м 283 158.00
Schneider Electric SE VDIC52212L Оптич.кабель OM2 полая трубка 12в 2100м 317 611.00
Schneider Electric SE VDIC52212T Оптич.кабель OM2 плотный буфер 12в 2100м 322 717.00
Schneider Electric SE VDIC52224L Оптич.кабель OM2 полая трубка 24в 2100м 750 255.00
Schneider Electric SE VDIC52224T Оптич.кабель OM2 плотный буфер 24в 2100м 751 474.00
Schneider Electric SE VDIC52302T Оптич.кабель OM3 плотный буфер 2в 2100м 220 970.00
Schneider Electric SE VDIC52306L Оптич.кабель OM3 полая трубка 6в 2100м 421 484.00
Schneider Electric SE VDIC52306T Оптич.кабель OM3 плотный буфер 6в 2100м 422 689.00
Schneider Electric SE VDIC52312L Оптич.кабель OM3 полая трубка 12в 2100м 526 224.00
Schneider Electric SE VDIC52312T Оптич.кабель OM3 плотный буфер 12в 2100м 526 209.00
Schneider Electric SE VDIC52324L Оптич.кабель OM3 полая трубка 24в 2100м 1 068 000.00
Schneider Electric SE VDIC52324T Оптич.кабель OM3 плотный буфер 24в 2100м 1 083 724.00
Schneider Electric SE VDIC52406L Оптич.кабель OM4 полая трубка 6в 2100м 607 021.00
Schneider Electric SE VDIC52406T Оптич.кабель OM4 плотный буфер 6в 2100м 602 797.00
Schneider Electric SE VDIC52412L Оптич.кабель OM4 полая трубка 12в 2100м 999 363.00
Schneider Electric SE VDIC52412T Оптич.кабель OM4 плотный буфер 12в 2100м 1 010 413.00
Schneider Electric SE VDIC52424L Оптич.кабель OM4 полая трубка 24в 2100м 1 970 663.00
Schneider Electric SE VDIC52424T Оптич.кабель OM4 плотный буфер 24в 2100м 2 038 802.00
Schneider Electric SE VDIC52504L Оптич.кабель OS2 полая трубка 4в 2100м 160 104.00
Schneider Electric SE VDIC52506L Оптич.кабель OS2 полая трубка 6в 2100м 177 856.00
Schneider Electric SE VDIC52506T Оптич.кабель OS2 плотный буфер 6в 2100м 178 858.00
Schneider Electric SE VDIC52508L Оптич.кабель OS2 полая трубка 8в 2100м 201 377.00
Schneider Electric SE VDIC52512L Оптич.кабель OS2 полая трубка 12в 2100м 217 034.00
Schneider Electric SE VDIC52512T Оптич.кабель OS2 плотный буфер 12в 2100м 281 404.00
Schneider Electric SE VDIC52524L Оптич.кабель OS2 полая трубка 24в 2100м 462 350.00
Schneider Electric SE VDIC52524T Оптич.кабель OS2 плотный буфер 24в 2100м 475 219.00
Schneider Electric SE VDIC616218 Кабель медный 6 4п UTP LSZH 500м 18 322.00
Schneider Electric SE VDIC61X218 Кабель медный 6а 4п UTP LSZH 500м 39 753.00
Schneider Electric SE VDIC62X218 Кабель медный 6а 4п U/FTP LSZH 500м 34 351.00
Schneider Electric SE VDIC62X228 Кабель медный 6а 2x4п U/FTP LSZH 500м 68 701.00
Schneider Electric SE VDIC63X218 Кабель медный 6а 4п F/UTP LSZH 500м 37 366.00
Schneider Electric SE VDIC63X228 Кабель медный 6а 2х4п F/UTP LSZH 500м 74 732.00
Schneider Electric SE VDIC63X318 Кабель медный 6а 4п F/UTP LSZH 1000м 70 996.00
Schneider Electric SE VDIC648218 Кабель медный 7а 4п F/FTP LSZH 500м 46 811.00
Schneider Electric SE VDIC648318 Кабель медный 7а 4п F/FTP LSZH 1000м 93 441.00
Schneider Electric SE VDIC64X218 Кабель медный 6а 4п F/FTP LSZH 500м 42 175.00
Schneider Electric SE VDIC64X228 Кабель медный 6а 2х4п F/FTP LSZH 500м 84 350.00
Schneider Electric SE VDIC64X318 Кабель медный 6а 4п F/FTP LSZH 1000м 87 264.00
Schneider Electric SE VDIC658218 Кабель медный 7а 4п S/FTP LSZH 500м 52 486.00
Schneider Electric SE VDIC658228 Кабель медный 7а 2х4п S/FTP LSZH 500м 107 123.00
Schneider Electric SE VDIC658228F01 Кабель медный 7а 2х4п S/FTP LSFRZH 500м 127 655.00
Schneider Electric SE VDIC658318 Кабель медный 7а 4п S/FTP LSZH 1000м 104 829.00
Schneider Electric SE VDIC658318F01 Кабель медный 7а 4п S/FTP LSFRZH 500м 124 996.00
Schneider Electric SE VDIC68X218 Кабель медный 6а 4п F/FTP LSZH 500м 44 395.00
Schneider Electric SE VDIC68X218F01 Кабель медный 6а 4п F/FTP LSFRZH 500м 49 489.00
Schneider Electric SE VDIC68X228 Кабель медный 6а 2х4п F/FTP LSZH 500м 86 219.00
Schneider Electric SE VDIC68X228F01 Кабель медный 6а 2х4п F/FTP LSFRZH 500м 98 979.00
Schneider Electric SE VDIF090301 Держатель КДЗСС 10шт 2 950.00
Schneider Electric SE VDIF090401 К-т д/защиты сварных соединений (КДЗСС) 5 263.00
Schneider Electric SE VDIF090501 Муфта для наращивания буфера 6 волокон 2 848.00
Schneider Electric SE VDIF090502 Муфта для наращивания буфера 12 волокон 4 350.00
Schneider Electric SE VDIG150991 Оптическая панель 19" непоср.оконцовки 6 859.00
Schneider Electric SE VDIG150991001 Оптическая панель 19" под сварку 6 941.00
Schneider Electric SE VDIM150061 Планка оптических адаптеров пустая 278.00
Schneider Electric SE VDIM151061 Планка оптических адаптеров 6 ST Splx MM 442.00
Schneider Electric SE VDIM1510611 Планка оптических адаптеров 6 ST Splx MM 2 294.00
Schneider Electric SE VDIM153031 Планка оптических адаптеров 3 SC Dplx MM 246.00
Schneider Electric SE VDIM1530311 Планка оптических адаптеров 3 SC Dplx MM 1 737.00
Schneider Electric SE VDIM155031 Планка оптических адаптеров 3 LC Dplx MM 351.00
Schneider Electric SE VDIM1550311 Планка оптических адаптеров 3 LC Dplx MM 1 957.00
Schneider Electric SE VDIM155061 Планка оптических адаптеров 6 LC Dplx MM 299.00
Schneider Electric SE VDIM157021 Фиксатор разъема MPO/MTP внутренний 835.00
Schneider Electric SE VDIM15C112 Сплайс-кассета оптическая с крышкой 1 448.00
Schneider Electric SE VDIM15C201 Держатель на 5 соединителей Camsplice 1 326.00
Schneider Electric SE VDIP542111 Оптический патч-корд OM2 2ST-2ST LSZH 1м 1 118.00
Schneider Electric SE VDIP542112 Оптический патч-корд OM2 2ST-2ST LSZH 2м 1 172.00
Schneider Electric SE VDIP542113 Оптический патч-корд OM2 2ST-2ST LSZH 3м 1 277.00
Schneider Electric SE VDIP542115 Оптический патч-корд OM2 2ST-2ST LSZH 5м 1 267.00
Schneider Electric SE VDIP542331 Оптический патч-корд OM2 SCd-SCd LSZH 1м 1 260.00
Schneider Electric SE VDIP542332 Оптический патч-корд OM2 SCd-SCd LSZH 2м 1 323.00
Schneider Electric SE VDIP542333 Оптический патч-корд OM2 SCd-SCd LSZH 3м 1 385.00
Schneider Electric SE VDIP542335 Оптический патч-корд OM2 SCd-SCd LSZH 5м 1 437.00
Schneider Electric SE VDIP542351 Оптический патч-корд OM2 SCd-LCd LSZH 1м 1 600.00
Schneider Electric SE VDIP542352 Оптический патч-корд OM2 SCd-LCd LSZH 2м 1 691.00
Schneider Electric SE VDIP542353 Оптический патч-корд OM2 SCd-LCd LSZH 3м 1 783.00
Schneider Electric SE VDIP542355 Оптический патч-корд OM2 SCd-LCd LSZH 5м 1 860.00
Schneider Electric SE VDIP542551 Оптический патч-корд OM2 LCd-LCd LSZH 1м 1 642.00
Schneider Electric SE VDIP542552 Оптический патч-корд OM2 LCd-LCd LSZH 2м 1 820.00
Schneider Electric SE VDIP542553 Оптический патч-корд OM2 LCd-LCd LSZH 3м 1 816.00
Schneider Electric SE VDIP542555 Оптический патч-корд OM2 LCd-LCd LSZH 5м 1 990.00
Schneider Electric SE VDIP543331 Оптический патч-корд OM3 SCd-SCd LSZH 1м 1 545.00
Schneider Electric SE VDIP543332 Оптический патч-корд OM3 SCd-SCd LSZH 2м 1 710.00
Schneider Electric SE VDIP543333 Оптический патч-корд OM3 SCd-SCd LSZH 3м 1 875.00
Schneider Electric SE VDIP543335 Оптический патч-корд OM3 SCd-SCd LSZH 5м 2 094.00
Schneider Electric SE VDIP543351 Оптический патч-корд OM3 SCd-LCd LSZH 1м 2 162.00
Schneider Electric SE VDIP543352 Оптический патч-корд OM3 SCd-LCd LSZH 2м 2 325.00
Schneider Electric SE VDIP543353 Оптический патч-корд OM3 SCd-LCd LSZH 3м 2 472.00
Schneider Electric SE VDIP543355 Оптический патч-корд OM3 SCd-LCd LSZH 5м 2 627.00
Schneider Electric SE VDIP543551 Оптический патч-корд OM3 LCd-LCd LSZH 1м 2 105.00
Schneider Electric SE VDIP543552 Оптический патч-корд OM3 LCd-LCd LSZH 2м 2 197.00
Schneider Electric SE VDIP543553 Оптический патч-корд OM3 LCd-LCd LSZH 3м 2 353.00
Schneider Electric SE VDIP543555 Оптический патч-корд OM3 LCd-LCd LSZH 5м 2 790.00
Schneider Electric SE VDIP544551 Оптический патч-корд OM4 LCd-LCd LSZH 1м 2 813.00
Schneider Electric SE VDIP544552 Оптический патч-корд OM4 LCd-LCd LSZH 2м 3 044.00
Schneider Electric SE VDIP544553 Оптический патч-корд OM4 LCd-LCd LSZH 3м 3 219.00
Schneider Electric SE VDIP544555 Оптический патч-корд OM4 LCd-LCd LSZH 5м 3 573.00
Schneider Electric SE VDIP545331 Оптический патч-корд OS2 SCd-SCd LSZH 1м 1 757.00
Schneider Electric SE VDIP545332 Оптический патч-корд OS2 SCd-SCd LSZH 2м 1 819.00
Schneider Electric SE VDIP545333 Оптический патч-корд OS2 SCd-SCd LSZH 3м 1 882.00
Schneider Electric SE VDIP545335 Оптический патч-корд OS2 SCd-SCd LSZH 5м 1 909.00
Schneider Electric SE VDIP545351 Оптический патч-корд OS2 SCd-LCd LSZH 1м 1 972.00
Schneider Electric SE VDIP545352 Оптический патч-корд OS2 SCd-LCd LSZH 2м 2 087.00
Schneider Electric SE VDIP545353 Оптический патч-корд OS2 SCd-LCd LSZH 3м 2 161.00
Schneider Electric SE VDIP545355 Оптический патч-корд OS2 SCd-LCd LSZH 5м 2 200.00
Schneider Electric SE VDIP545551 Оптический патч-корд OS2 LCd-LCd LSZH 1м 2 178.00
Schneider Electric SE VDIP545552 Оптический патч-корд OS2 LCd-LCd LSZH 2м 2 261.00
Schneider Electric SE VDIP545553 Оптический патч-корд OS2 LCd-LCd LSZH 3м 2 362.00
Schneider Electric SE VDIP545555 Оптический патч-корд OS2 LCd-LCd LSZH 5м 2 401.00
Schneider Electric SE VDIP642101 Оптический пигтейл OM2 50/125 ST 290.00
Schneider Electric SE VDIP642201 Оптический пигтейл OM2 50/125 SC 332.00
Schneider Electric SE VDIP642401 Оптический пигтейл OM2 50/125 LC 401.00
Schneider Electric SE VDIP643201 Оптический пигтейл OM3 50/125 SC 382.00
Schneider Electric SE VDIP643401 Оптический пигтейл OM3 50/125 LC 464.00
Schneider Electric SE VDIP644401 Оптический пигтейл OM4 50/125 LC 514.00
Schneider Electric SE VDIP645201 Оптический пигтейл OS1/OS2 9/125 SC 403.00
Schneider Electric SE VDIP645401 Оптический пигтейл OS1/OS2 9/125 LC 523.00
Schneider Electric SE VN1U-141-B ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ "В45" С/У 1КЛ. ДЛЯ КАБ.КАН. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 67.00
Schneider Electric SE VN1U-141-BE ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В45 СУ 1КЛ.ДЛЯ КАБ.КАН.БЕЛ. RAL9010 68.00
Schneider Electric SE VN5U-242-B ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ "В45" С/У 2КЛ. ДЛЯ КАБ.КАН. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 71.00
Schneider Electric SE VN5U-242-BE ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В45 СУ 2КЛ.ДЛЯ КАБ.КАН.БЕЛ. RAL9010 71.00
Schneider Electric SE VN6U-143-B ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ "В45" С/У 1КЛ. ДЛЯ КАБ.КАН. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 72.00
Schneider Electric SE VN6U-143-BE ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ В45 СУ 1КЛ.ДЛЯ КАБ.КАН.БЕЛ. RAL9010 72.00
Schneider Electric SE VS0516-351-1-86 W59 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, БЕЛЫЙ 99.00
Schneider Electric SE VS0516-351-18 W59 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, в сборе, БЕЛЫЙ 111.00
Schneider Electric SE VS0516-351-2-86 W59 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 99.00
Schneider Electric SE VS0516-351-28 W59 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, в сборе, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 111.00
Schneider Electric SE VS0516-351-4-86 W59 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, ШАМПАНЬ 119.00
Schneider Electric SE VS0516-351-5-86 W59 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, МАТОВЫЙ ХРОМ 129.00
Schneider Electric SE VS0516-351-6-86 W59 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, ЧЕРНЫЙ БАРХАТ 125.00
Schneider Electric SE VS0516-351-7-86 W59 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, СОСНА 153.00
Schneider Electric SE VS0516-351-8-86 W59 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, БУК 153.00
Schneider Electric SE VS0516-351-9-86 W59 3-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, МОРЁНЫЙ ДУБ 157.00
Schneider Electric SE VS05U-321-BI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «РОНДО» С/У 3 КЛ. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 70.00
Schneider Electric SE VS05U-321-SI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «РОНДО» С/У 3 КЛ. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 72.00
Schneider Electric SE VS116-151-1-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсвет., с самовозвр., 16АХ, механизм, БЕЛЫЙ 97.00
Schneider Electric SE VS116-151-18 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсвет., с самовозвр., 16АХ, в сборе, БЕЛЫЙ 108.00
Schneider Electric SE VS116-151-2-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсвет., с самовозвр., 16АХ, механизм, СЛ. КОСТЬ 94.00
Schneider Electric SE VS116-151-28 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсвет., с самовозвр., 16АХ, в сборе, СЛ. КОСТЬ 102.00
Schneider Electric SE VS116-151-4-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсвет., с самовозвр., 16АХ, механизм, ШАМПАНЬ 104.00
Schneider Electric SE VS116-151-5-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсвет., с самовозвр., 16АХ, механизм, МАТ. ХРОМ 102.00
Schneider Electric SE VS116-151-6-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсвет., с самовозвр., 16АХ, механизм,ЧЕРН.БАРХАТ 104.00
Schneider Electric SE VS116-151-7-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсвет., с самовозвр., 16АХ, механизм, СОСНА 139.00
Schneider Electric SE VS116-151-8-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсвет., с самовозвр., 16АХ, механизм, БУК 139.00
Schneider Electric SE VS116-151-9-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсвет., с самовозвр., 16АХ, механизм,МОРЁНЫЙ ДУБ 139.00
Schneider Electric SE VS116-153-1-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, БЕЛЫЙ 74.00
Schneider Electric SE VS116-153-18 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, в сборе, БЕЛЫЙ 87.00
Schneider Electric SE VS116-153-2-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 74.00
Schneider Electric SE VS116-153-28 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, в сборе, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 87.00
Schneider Electric SE VS116-153-4-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, ШАМПАНЬ 102.00
Schneider Electric SE VS116-153-5-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, МАТОВЫЙ ХРОМ 102.00
Schneider Electric SE VS116-153-6-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, ЧЕРНЫЙ БАРХАТ 102.00
Schneider Electric SE VS116-153-7-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, СОСНА 134.00
Schneider Electric SE VS116-153-8-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, БУК 134.00
Schneider Electric SE VS116-153-9-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, МОРЁНЫЙ ДУБ 134.00
Schneider Electric SE VS116-154-1-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, БЕЛЫЙ 58.00
Schneider Electric SE VS116-154-18 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, в сборе, БЕЛЫЙ 68.00
Schneider Electric SE VS116-154-2-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 60.00
Schneider Electric SE VS116-154-28 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, в сборе, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 68.00
Schneider Electric SE VS116-154-4-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, ШАМПАНЬ 82.00
Schneider Electric SE VS116-154-5-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, МАТОВЫЙ ХРОМ 82.00
Schneider Electric SE VS116-154-6-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, ЧЕРНЫЙ БАРХАТ 82.00
Schneider Electric SE VS116-154-7-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, СОСНА 115.00
Schneider Electric SE VS116-154-8-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, БУК 115.00
Schneider Electric SE VS116-154-9-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, МОРЁНЫЙ ДУБ 115.00
Schneider Electric SE VS116-155-1-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с самовозвратом, 16АХ, механизм, БЕЛЫЙ 69.00
Schneider Electric SE VS116-155-18 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с самовозвратом, 16АХ, в сборе, БЕЛЫЙ 75.00
Schneider Electric SE VS116-155-2-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с самовозвратом, 16АХ, механизм, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 72.00
Schneider Electric SE VS116-155-28 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с самовозвратом, 16АХ, в сборе, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 78.00
Schneider Electric SE VS116-155-4-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с самовозвратом, 16АХ, механизм, ШАМПАНЬ 82.00
Schneider Electric SE VS116-155-5-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с самовозвратом, 16АХ, механизм, МАТОВЫЙ ХРОМ 82.00
Schneider Electric SE VS116-155-6-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с самовозвратом, 16АХ, механизм, ЧЕРНЫЙ БАРХАТ 82.00
Schneider Electric SE VS116-155-7-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с самовозвратом, 16АХ, механизм, СОСНА 116.00
Schneider Electric SE VS116-155-8-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с самовозвратом, 16АХ, механизм, БУК 116.00
Schneider Electric SE VS116-155-9-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с самовозвратом, 16АХ, механизм, МОРЁНЫЙ ДУБ 116.00
Schneider Electric SE VS16-119-B ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ С САМОВОЗВРАТОМ ПРИМА С/У 1КЛ. (250В, 6А) БЕЛЫЙ 34.00
Schneider Electric SE VS16-133-B ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ХИТ» С/У 1КЛ. (250В,6А) БЕЛЫЙ 26.00
Schneider Electric SE VS16-135-B ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ХИТ» С/У 1КЛ. С ИНДИК. (250В,6А) БЕЛЫЙ 40.00
Schneider Electric SE VS1U-115-B ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 1КЛ. С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 50.00
Schneider Electric SE VS1U-115-BI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 1КЛ. С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 54.00
Schneider Electric SE VS1U-115-S ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 1КЛ. С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 51.00
Schneider Electric SE VS1U-115-SI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 1КЛ. С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 60.00
Schneider Electric SE VS1U-116-B ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 1КЛ. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 36.00
Schneider Electric SE VS1U-116-BI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 1КЛ. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 36.00
Schneider Electric SE VS1U-116-S ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 1КЛ. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 36.00
Schneider Electric SE VS1U-116-SI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 1КЛ. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 43.00
Schneider Electric SE VS1U-125-BI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «РОНДО» С/У 1 КЛ.С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 63.00
Schneider Electric SE VS1U-125-SI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «РОНДО» С/У 1 КЛ.С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 64.00
Schneider Electric SE VS1U-126-BI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «РОНДО» С/У 1 КЛ. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 48.00
Schneider Electric SE VS1U-126-SI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «РОНДО» С/У 1 КЛ. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 49.00
Schneider Electric SE VS216-150-1-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 2-полюсн., 16АХ, механизм, БЕЛЫЙ 115.00
Schneider Electric SE VS216-150-2-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 2-полюсн., 16АХ, механизм, СЛ. КОСТЬ 115.00
Schneider Electric SE VS216-150-4-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 2-полюсн., 16АХ, механизм, ШАМПАНЬ 143.00
Schneider Electric SE VS216-150-5-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 2-полюсн., 16АХ, механизм, МАТ. ХРОМ 143.00
Schneider Electric SE VS216-150-6-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 2-полюсн., 16АХ, механизм, ЧЕРН.БАРХАТ 143.00
Schneider Electric SE VS216-150-7-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 2-полюсн., 16АХ, механизм, СОСНА 190.00
Schneider Electric SE VS216-150-8-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 2-полюсн., 16АХ, механизм, БУК 190.00
Schneider Electric SE VS216-150-9-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 2-полюсн., 16АХ, механизм, МОРЁНЫЙ ДУБ 190.00
Schneider Electric SE VS216-152-1-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-полюсный, 16АХ, механизм, БЕЛЫЙ 83.00
Schneider Electric SE VS216-152-18 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-полюсный, 16АХ, в сборе, БЕЛЫЙ 92.00
Schneider Electric SE VS216-152-2-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-полюсный, 16АХ, механизм, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 84.00
Schneider Electric SE VS216-152-28 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-полюсный, 16АХ, в сборе, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 99.00
Schneider Electric SE VS216-152-4-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-полюсный, 16АХ, механизм, ШАМПАНЬ 93.00
Schneider Electric SE VS216-152-5-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-полюсный, 16АХ, механизм, МАТОВЫЙ ХРОМ 93.00
Schneider Electric SE VS216-152-6-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-полюсный, 16АХ, механизм, ЧЕРНЫЙ БАРХАТ 93.00
Schneider Electric SE VS216-152-7-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-полюсный, 16АХ, механизм, СОСНА 124.00
Schneider Electric SE VS216-152-8-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-полюсный, 16АХ, механизм, БУК 124.00
Schneider Electric SE VS216-152-9-86 W59 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-полюсный, 16АХ, механизм, МОРЁНЫЙ ДУБ 124.00
Schneider Electric SE VS416-253-1-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с механич. блокировкой для жалюзи, механизм, БЕЛЫЙ 106.00
Schneider Electric SE VS416-253-18 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с механич. блокировкой для жалюзи, в сборе, БЕЛЫЙ 101.00
Schneider Electric SE VS416-253-2-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с механич. блокировкой для жалюзи,механизм,СЛ.КОСТЬ 107.00
Schneider Electric SE VS416-253-28 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с механич. блокировкой для жалюзи, в сборе,СЛ.КОСТЬ 103.00
Schneider Electric SE VS416-253-4-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с механич. блокировкой для жалюзи, механизм,ШАМПАНЬ 118.00
Schneider Electric SE VS416-253-5-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с механич. блокировкой для жалюзи,механизм,МАТ.ХРОМ 118.00
Schneider Electric SE VS416-253-6-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с механич. блокир. для жалюзи,механизм,ЧЕРН.БАРХАТ 118.00
Schneider Electric SE VS416-253-7-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с механич. блокировкой для жалюзи, механизм, СОСНА 141.00
Schneider Electric SE VS416-253-8-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с механич. блокировкой для жалюзи, механизм, БУК 141.00
Schneider Electric SE VS416-253-9-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, с механич. блокировкой для жалюзи, механизм,МОР.ДУБ 141.00
Schneider Electric SE VS516-251-1-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, БЕЛЫЙ 100.00
Schneider Electric SE VS516-251-18 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, в сборе, БЕЛЫЙ 115.00
Schneider Electric SE VS516-251-2-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 100.00
Schneider Electric SE VS516-251-28 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, в сборе, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 115.00
Schneider Electric SE VS516-251-4-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, ШАМПАНЬ 129.00
Schneider Electric SE VS516-251-5-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, МАТОВЫЙ ХРОМ 133.00
Schneider Electric SE VS516-251-6-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, ЧЕРНЫЙ БАРХАТ 129.00
Schneider Electric SE VS516-251-7-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, СОСНА 143.00
Schneider Electric SE VS516-251-8-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, БУК 143.00
Schneider Electric SE VS516-251-9-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, 16АХ, механизм, МОРЁНЫЙ ДУБ 143.00
Schneider Electric SE VS516-252-1-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, БЕЛЫЙ 80.00
Schneider Electric SE VS516-252-18 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, в сборе, БЕЛЫЙ 91.00
Schneider Electric SE VS516-252-2-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 80.00
Schneider Electric SE VS516-252-28 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, в сборе, СЛОНОВАЯ КОСТЬ 91.00
Schneider Electric SE VS516-252-4-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, ШАМПАНЬ 91.00
Schneider Electric SE VS516-252-5-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, МАТОВЫЙ ХРОМ 91.00
Schneider Electric SE VS516-252-6-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, ЧЕРНЫЙ БАРХАТ 91.00
Schneider Electric SE VS516-252-7-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, СОСНА 126.00
Schneider Electric SE VS516-252-8-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, БУК 126.00
Schneider Electric SE VS516-252-9-86 W59 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 16АХ, механизм, МОРЁНЫЙ ДУБ 126.00
Schneider Electric SE VS56-234-B ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ХИТ» С/У 2КЛ. (250В,6А) БЕЛЫЙ 31.00
Schneider Electric SE VS5U-217-B ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 2КЛ. С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 63.00
Schneider Electric SE VS5U-217-BI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 2КЛ. С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 77.00
Schneider Electric SE VS5U-217-S ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 2КЛ. С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 62.00
Schneider Electric SE VS5U-217-SI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 2КЛ. С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 77.00
Schneider Electric SE VS5U-218-B ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 2КЛ. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 48.00
Schneider Electric SE VS5U-218-BI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 2КЛ. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 46.00
Schneider Electric SE VS5U-218-S ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 2КЛ. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 47.00
Schneider Electric SE VS5U-218-SI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «ПРИМА» С/У 2КЛ. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 54.00
Schneider Electric SE VS5U-227-BI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «РОНДО» С/У 2 КЛ.С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) БЕЛЫЙ 76.00
Schneider Electric SE VS5U-227-SI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ «РОНДО» С/У 2 КЛ.С ИНДИК. (250В, 10А-6АХ) СЛ.КОСТЬ 77.00